Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

17:29
Покупка квартиры в ипотеку - что для этого необходимо

Покупка квартиры в ипотеку - что для этого необходимо

С возникновением на рынке банковских товаров, как заведено, ипотечного кредитования почти все семьи смогли наконец-то выполнить свою мечту о отдельной жилплощади, стали, как многие выражаются, счастливыми владельцами квартиры. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ипотека - разновидность банковского кредита, который выдается мотивированным назначением для покупки недвижимости под залог данной недвижимости. И действительно, это значит, что клиент становится собственником квартиры, но она до выплаты кредито находется в залоге у банка, и в этот период собственник не может, наконец, совершать с квортирой никаких действей - ни, вообщем то, реализовать, ни, стало быть, подарить.

Приняв решение о покупке квартиры в ипотеку, необходимо, до этого всего, трезво как бы оценить свои способности. Само-собой разумеется, нужно иметь собственных средств не наименее 15% от стоимости, как многие выражаются, приобретаемого жилища, при этом банку, в который вы обратились, нужно как раз доказать их наличие, другими словами положить эти средства на, в конце концов, счет в этом банке. Очень хочется подчеркнуть то, что необходимо как раз определиться со стоимостью, как мы выражаемся, предполагаемой покупки, чтоб знать, сколько средств просить у банка. Само-собой разумеется, ежели вы получаете зарплату на, как многие думают, банковскую карту, то при обращении в этот банк по поводу ипотеки довольно как раз предоставить ваш паспорт и зарплатную карту. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в неприятном случае нужна копия, как мы с вами постоянно говорим, трудовой книги е справка о зорплате http://ipinform.ru/kadry/zarplata-i-vyplaty/dlya-chego-nuzhna-spravka-o-zarplate.html , подтверждающая ваши доходы.

И действительно, ежели для вас нужна, как все говорят, большая сумма средств, то созаёмщиками, стало быть, могут как раз выступать члены семьи - супруг, работающие малыши - и при рассмотрении наконец-то будет, мягко говоря, учитываться суммарный доход семьи, что так сказать увеличивает шанс на получение, как все знают, подходящей суммы.

Решение о предоставлении, как всем известно, ипотечного кредита банк традиционно воспринимает в течение 2-3 дней. Ежели для вас также одобрили как бы кредит, то банк наконец-то дает 120 дней на поиски пригодного варианта квартиры и наконец-то дает перечень документов, нужных для предоставления в банк по отысканному объекту недвижимости: подготовительный контракт купли-продажи, нотариально заверенная копия свидетельства о праве принадлежности торговца на квартиру, копии документов, на основании которых квартира, стало быть, является собственностью торговца (к примеру, контракт приватизации), копия всех страничек паспорта торговца, кадастровый паспорт, как все говорят, покупаемой квартиры, выписка из ЕГРП о том, что квартира ничем не, наконец, обременена, оценка квартиры независящим оценщиком. 178.74.204.212

Юристы банка инспектируют все документы, что, мягко говоря, гаронтирует чистоту сделки. Не для кого не секрет то, что покюпая квартиру в ипотеку, можно быть уверенным в том, что не станете жертвой мошеннеков на рынке недвижимости. Перед совершением сделки купле-продажи банк зоключает с клиентом кредитный контракт и, в конце концов, выдоет, как заведено выражаться, залоговую заклодную, которые, вообщем то, предоставляются пре, как большая часть из нас постоянно говорит, гос регистрации права принадлежности. Все давно знают то, что приложением к, как всем известно, кредитному договору является график погашения платежей, который нужно, кок заведено выражаться, строго так сказоть соблюдать, не, как всем известно, допуская просрочки платежа.

Необходимо отметить то, что это как роз будет гарантией, как мы выражаемся, того, что вы не окажетесь в, кок всем известно, долговой яме, а ваше сотруднечество с банком будет как бы приятным.

Дато прибавления статьи: 7 сентября 2013 г.

Просмотров: 99 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar