Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Мать дарит сыну два галстука на День рождения. Именинник уходит в свою комнату, где надевает один из подаренных галстуков. Затем он возвращается, чтобы показаться матери. Она внимательно осматривает его с ног до головы и говорит: «Что случилось, сынок, тебе не понравился второй галстук?»

Женщина из этого анекдота хорошо понимает то, чего не знают многие рекламодатели — мы всегда делаем выбор в контексте. Это значит, что выбирая что-либо, мы всегда сравниваем предмет выбора со всеми доступными вариантами. Мы мысленно определяем, который из «галстуков» лучше всего подойдет нам и сможет удовлетворить наши потребности.

Почему мы ограничиваем варианты выбора

Представьте себе человека, у которого в портмоне есть 200 рублей. Он идет мимо кафе и автоматически начинает считать, сможет ли он пообедать в этом заведении или ему хватит денег только на чашечку кофе. При этом сознание человека автоматически исключает следующие варианты:

  • Покупку нового дверного замка, ... Читать дальше »
    Просмотров: 98 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Установку, построенную для проводящейся раз в три года публичной выставки Agrikultura в Мальме (Швеция), создатели, мягко говоря, именуют "макетом монумента пчеле". И даже не надо и говорить о том, что по задумке она, стало быть, отражает, как заведено выражаться, загадочные элементы "пчелиной ориентацеи": вертикальность (гравитация), геометрия (структуро улья) и положенее относительно солнца. Не для кого не секрет то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, с, как многие выражаются, одной стороны, это "возможный монумент пчелам", а с иной, "дань Солнцу, от которого зависит вся жизнь".Проект, сделанный компанией Carpenter | Lowings, уделяет свое внимание на "смертельную опасность, которой также подвержена популяция пчел по всему миру из-за неких инсектицидов, которыми обрызгивоют растения". Несомненно, стоет упомянють то, что по словам дизайнеров, "это разрушает, кок заведено выражаться, нервную ориентацию пчел, благодаря которой они ноходят ... Читать дальше »

    Просмотров: 98 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    приобрести, как заведено выражаться, элитную квартиру

    Элитной, как все говорят, квартирой как раз считается то жилище, которое размещено в специально, как многие выражаются, отведенных дорогостоящих, как все знают, жилых комплексах таковых, как Гранд Фамилия в Санкт-Петербурге. Не для кого не секрет то, что также, это, в конце концов, быть может квартира в древнем здание, имеющая, сначала, строительную ценность. Стоимость таковых квартир, как и в первом, так и во 2-м случае довольно высочайшая и имеет существенное отличие от цен квартир в, как многие выражаются, обыденных районах, с относительно обыкновенными критериями.

    Надо сказать то, что естественно, приобретая такую квартиру, стоит глядеть на несколько причин, благодаря которым, можно говорить о главном – уюте ... Читать дальше »
    Просмотров: 98 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Покупка квартиры в ипотеку - что для этого необходимо

    С возникновением на рынке банковских товаров, как заведено, ипотечного кредитования почти все семьи смогли наконец-то выполнить свою мечту о отдельной жилплощади, стали, как многие выражаются, счастливыми владельцами квартиры. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ипотека - разновидность банковского кредита, который выдается мотивированным назначением для покупки недвижимости под залог данной недвижимости. И действительно, это значит, что клиент становится собственником квартиры, но она до выплаты кредито находется в залоге у банка, и в этот период собственник не может, наконец, совершать с квортирой никаких действей - ни, вообщем то, реализовать, ни, стало быть, подарить.

    Приняв решение о покупке квартиры в ипотеку ... Читать дальше »
    Просмотров: 99 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    РАЗВИТИЕ: За последние 20 лет в российской торговле произошли кардинальные изменения: исчез дефицит, появились современные торговые форматы и способы доставки товаров. Однако хотя ВВП отрасли составляет более 20%, не все трудности еще преодолены

    В настоящее время в российской торговле работают десятки тысяч конкурентоспособных предприятий, демонстрирующих постоянный рост без государственного финансирования.

    Сбыт

    Пока отечественные производители продуктов питания искали пути совершенствования производства, новую рецептуру и сырьевые рынки, работали над расширением ассортимента, сбытовой сектор тоже реформировался. Теперь торговый посредник не просто покупает товар, но и берет на себя затраты по его транспортировке и хранению и, самое главное, самостоятельно находит потребителя. Хотя совсем недавно он лишь предоставлял прилавок любому товару, в реализации которого не сомневался, так как продукты питания относились к категории дефицита. Сегодня же торговый посредник – центральна ... Читать дальше »

    Просмотров: 90 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    The Wall Street Journal опубликовал статью о том, что делать в мире, где персональный бренд сотрудника иногда оказывается важнее бренда самой компании.

    Встречайте свою новую головную боль: менеджер, чей персональный бренд сопоставим по силе с брендом компании.

    Все больше людей используют социальные медиа для создания собственной известности, основываясь на профессиональной деятельности. Эккаунт, ведущий популярный блог, или сейлз-менеджер, чьи твиты об удачных сделках собирают сотни лайков.

    Пока работодатели не очень-то обращают на них внимание, но в скором времени может появиться круг специфических задач, которыми будут заниматься интернет-звезды. Кроме того, такие сотрудники могут значительно повлиять на развитие бренда самой компании, если вдруг напишут что-то о ней в своем профиле. Так что придется лишний раз задуматься, прежде чем не пойти навстречу такому сотруднику.

    Часть из этого — признаки нового поколения. Молодые сотрудники появляются в компании с опр ... Читать дальше »

    Просмотров: 82 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Стоматология может приносить до 30000 российских рублей в день на одно рабочее место при максимальной загрузке, которую способен обеспечить только эффективный маркетинг в стоматологии. Добиться максимальной загрузки и соответственно больших заработков сейчас можно только в том случае, если осуществляется агрессивное продвижение стоматологии.

    Эффективный маркетинг в стоматологии

    В наше время маркетинг в стоматологии – это не роскошь, а способ выживания для одних и способ максимизации заработков для других. Качественный стоматологический маркетинг и эффективная реклама стоматологии позволяют максимизировать заработки. В случае отсутствия маркетинга или при низком его качестве речь можно вести только о выживании.

    Маркетинг в стоматологии можно организовать как самостоятельно, так и отдав на аутсорсинг. Проще и эффективнее использовать аутсорсинг маркетинга. О ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9